Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Летний отдых детей.

Опубликовано: 10.06.2020

На сегодняшний день все учащиеся находятся на летнем отдыхе. Несмотря на определенные ограничения в связи с пандемией, система образования по-прежнему остается организатором отдыха детей и заботится об их здоровье.

Пришкольные лагеря и лагеря труда и отдыха на базе 11 общеобразовательных учреждений района соберет детей чуть позднее по сравнению с прошлыми годами. Тем не менее, образовательными организациями в обязательном порядке организуются различные онлайн-мероприятия и акции, а также индивидуальные и дистанционные консультации по подготовке к экзаменам. Каждая школа,  центр детского творчества и детский оздоровительно-образовательный центр составляет ежемесячный план занятий для своих учеников совместно с педагогами и руководителями объединений.

С примерном планом на лето можно ознакомиться по ссылке

Пусть каникулы будут интересными, увлекательными, веселыми и безопасными, ведь здоровье и жизнь детей  — это самое главное!