Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

МОНИТОРИНГ по ДД

Опубликовано: 16.04.2020

В настоящее время руководители детских общественных организаций  ОУ осуществляющие деятельность по направлению Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее - РДШ) в Тюлячинском МРРТ участвуют в проведении ежегодного Мониторинга. По результатам Мониторинга будет составлен аналитический отчет по взаимодействию с РДШ и развитием детского движения в субъекте Российской Федерации. Педагогическому коллективу будет выдан электронный сертификат (благодарность) за прохождение Мониторинга.

Хәзерге көннәрдә район балалар оешмалары җитәкчеләре “ Россия балалар хәрәкәте”нә йомгак ясау максатыннан Маниторинг узалар. Бу Маниторинг Россия субъекты буенча балалар һәм яшьүсмерләр  хәрәкәтенең торышын билгеләргә  этәргеч булып тора.