Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в работе Конференции /Конференция эшендә катнашу.

Опубликовано: 19.03.2020

В целях внедрения новых методов обучения и воспитания, а также образовательных  технологий 16 марта  в г. Казани  на базе JT «Точка кипения» была организована конференция «Технология в образовании. Сделано в России».

За время работы побывало более 100 посетителей, в том числе директор Центра детского творчества Махмутова З.Ш.

В ходе конференции ведущими  производителями  учебного оборудования и средств обучения были представлены как отлично себя зарекомендовавшее на протяжении многих лет, так и с недавних пор выпускаемое оборудование для экологического и предметного практикума, для дошкольных образовательных учреждений, начальной, средней, высшей школы, а также для дополнительного и профессионального образования.

Все желающие получили подробную консультацию специалистов о компании и специально подготовленные подборки информационных материалов.

16 март   көнне  Казан шәһәренең JT парк базасында “Мәгарифтәге технологияләр. Россиядә эшләнгән” темасына конференция үткәрелде. Конференция  эшендә Балалар иҗат үзәге директоры Мәхмүтова Зөлфия Шамил кызы катнашты.

Конференциядә катнашучылар    әйдәп баручы компанияләрнең мәктәп, урта һәм югары уку  йортлары һәм  өстәмә белем бир учреждениеләренең практик дәресләре өчен  чыгарылган җиһазлар  тәкъдим ителде.