Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"САМЫЙ ЭРУДИРОВАННЫЙ"

Опубликовано: 20.02.2020

19 февраля в г. Лаишево  прошёл ежегодный финальный  этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый», в котором приняли участие  50 лучших отрядных вожатых республики. На этом замечательном мероприятии   от нашего  муниципального района приняла участие конкурсантка из МБОУ-Большеметескинской СОШ Валиуллина Ильзира (рук. Газизова Р.И.)

На первом этапе ребятам предстояло презентовать свою деятельность, познакомить со своим подшефным отрядом, рассказать о том, чем занимаются школьники во главе со своим старшим товарищем.

На втором  этапе  вожатые  участвуя в группах показали активность вожатых в игровой форме.  Валиуллина Ильзира среди друзей  вошла в лучшую восьмерку  и   стала обладателем титула «самый эрудированный» вожатый республики 2020г.

19февраль  көнне Лаеш  урта мәктәбенең  актлар залында "Иң шәп әйдаман” ("Замечательный вожатый -2019”) республикакүләм финал  этабы үткәрелде.  Әлеге бәйгедә районыбызның данын яклап Олы Мәтәскә урта мәктәбеннән Валиуллина Ильзирә катнашты. иң актив  илле  әйдәман  арасында көчле,  әзерлекле  конкурсантлар күп иде.  Җюри членнарына  нәтиҗә ясау җиңелләрдән булмады. Барлык очколарны исәпләгәннән соң Валиуллина Ильзира “иң эрудицияле” номинациясендә җиңүче дип табылды. Ихлас котлыйбыз, Ильзирәне.