Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Районный тур Республиканского конкурса "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 07.02.2020

5 февраля 2020 года состоялся муниципальный этап конкурса «Сердце отдаю детям». В нем приняли участие шесть педагогов дополнительного образования. Жюри оценивало конкурсантов по двум номинациям. «Визитная карточка педагога» и «Ознакомление  с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе». Итоговые места в конкурсе распределялись по направлениям деятельности педагогов.
1 место- Баширова Нурия Ильдусовна
2 место – Набиуллина Рафиля Рафилевна
2 место – Галимзянова Фания Габдулхаковна
2 место- Баева Зиля Рафаилевна