Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Заседание РСДОО

Опубликовано: 24.10.2019

Заседание  районного совета РСДОО "Дружба".

24октября  на базе МБУДО "Центр детского творчества" прошло  заседание районного    Совета РСДОО «Дружба». Участниками  данного мероприятия стали  председатели школьных детских организаций. В ходе мероприятия были подведены итоги за прошлый учебный год, утвержден план работы на 2019-2020г. Так же прошли выборы на республиканский  малый Совет.

24октябрь  көнне "Балалар иҗат үзәге " базасында район балалар оешмасының   утырышы булып   узды.  Утырышны ТрофимоваАльбина ачып җибәрде. Ул активистларны  оешманың  узган уку еллык эше белән таныштырып үтте  Шулай ук  мәктәп активистлары үз мәктәп балалар оешмалары эшчәнлеген яктырттылар.