Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Месячник "Экстремизму-нет!"

Опубликовано: 30.09.2019

В Центре детского творчества на протяжении месячника  «Экстремизму – нет!» с обучающимися танцевального объединения  «Сюрприз», под руководством педагога дополнительного образования Баевой Зили Рафаилевны и объединения «Алтынчәч”, под руководством педагога дополнительного образования Галимзяновой Фании Габдулхаковны провели встречу с представителями МЧС.
Для того чтобы дети знали, как  правильно себя вести, в той или иной опасной ситуации были проведены беседы и занятия в объединениях «Алтынәч” «Можно ли разговаривать с незнакомцем (педагог дополнительного образования Галимзянова Фания Габдулхаковна) участвовало 14 детей и «Если обнаружили подозрительный предмет» (Баева Зиля Рафаилевна) участвовало 15 обучающихся.