Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Церемония подведения итогов X Конкурса социальных и культурных проектов ОАО "РИТЭК" и Благотворительного Фонда "Лукойл" в РТ

Опубликовано: 25.09.2019

Делегация Тюлячинского района приняла участие  в КРК «Пирамида» на церемонии подведения итогов X Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «Лукойл» в Республике Татарстан. Из Центра детского творчества приняли участие директор Махмутова Зульфия Шамиловна и методист Гараева Рушания Ринатовна.
24 сентябрь көнне  Теләче районы делигациясе “Пирамида” мәдәни- күңел ачу комплексында “РИТЭК” һәм “Лукойл” хәйрия фондының X нчы тапкыр үткәрелүче социаль һәм мәдәни проектлар конкурсы җиңүчеләрен бүләкләү тантанасында катнашты. Балалар иҗат үзәгеннән директор Махмутова Зөлфия Шамил кызы һәм методист Гараева Рушания Ринат кызы катнаштылар.