Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Республиканское августовское совещание/Республика август киңәшмәсе

Опубликовано: 14.08.2019

13 августа директор Центра детского творчества Махмутова З.Ш. в рамках  августовского совещания педагогических  работников системы образования  участвовала в работе секции «Новые  форматы проектной деятельности в образовании (опыт реализации национальных проектов в 2019 году и задачи на 2020-2022 годы)».
На мероприятии была организована  тренинговая деятельность по развитию навыков проектного мышления, проведены мастер-классы с грантополучателями  в формате нетворкинга.
В пленарном заседании  секции  участвовала А.Е.Тимкина, заместитель генерального  директора ФГАОУ «Фонд новых форм развития  технологий», курирующая реализацию национального проекта «Образование», а также представители Министерства образования и науки Республик Татарстан , отвечающие за реализацию региональных проектов в республике.
 13 август көнне Балалар иҗат үзәге директоры Мәхмүтова З.Ш. мәгариф хезмәткәрләренең республика август киңәшмәсе кысаларында “Мәгарифтә проект эшчәнлегендәге яңа форматлар”  исеме астында узган секция эшендә катнашты.
Чара барышында секциядә катнашучылар нетворкинг форматында проектлаштыруда булган күнекмәләрне үстерү буенча төрле остаханәләрдә булдылар.
Секциянең пленар утырышында Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгыннан  региональ проектлар белән  эшләүдә җаваплы вәкилләре катнашты.