Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Августовское совещание педагогов дополнительного образования.

Опубликовано: 13.08.2019

13 августа в Центре детского творчества состоялось секционное совещание педагогов дополнительного образования на тему: «Актуальные вопросы современного дополнительного образования, задачи по повышению услуг на 2019-2020 уч.год». Заместитель директора Исмагилова Фанзия Магсумовна выступила на тему: «Актуальные направления развития системы дополнительного образования». Ознакомила с анализом 2018-2019 учебного года. Методисты Гараева Рушания Ринатовна и Ибрагимова Эльза Зарифовна работали над формированием плана образовательных событий на 2019-2020 уч.год. Педагог дополнительного образования Набиуллина Рафиля Рафилевна дала объяснение информационно-образовательной среде, как важнейшему компоненту системы образования. А Шаипова Раъно Исамовна выступила на тему: «Работа, которая не закончится – о 75 –й годовщине Победы и подготовке к ней».
13 август көнне Балалар иҗат үзәгендә август киңәшмәсе булып узды. Директор урынбасары Исмагилова Фәнзия Мәгъсүм кызы өстәмә белем бирүнең төп тармакларының ихтыяҗлары белән таныштырды. 2018-2019 уку елының анализы белән таныштырып узды.Методистлар Гараева Рушания Ринат кызы һәм Ибрагимова Эльза Зариф кызы 2019-2020 уку елына төп чаралар, конкурс һәм мастер-класслар төзү буенча эш алып бардылар. Өстәмә белем бирү педагоглары Набиуллина Рәфилә Рафил кызы мәгълүмат чаралырының әхәмиятлелеге турында, ә Шаипова Раъно Исам кызы Бөек Җиңүнең 75 еллыгына әзерлек турында чыгышлар ясадылар.