Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Работа в лагере/Лагерьдагы эшчәнлек

Опубликовано: 20.06.2019

Продолжается работа кружка Центра детского творчества «Волшебный мир»  в пришкольном лагере «Рост» (на базе Узякской средней общеобразователной школы)  по краткосрочной программе под руководством педагога дополнительного образования Набиуллиной Рафили Рафилевны. Содержание программы представлено различными видами трудовой деятельности (работа с бумагой, работа с пластилином, природными материалами). Ежедневно отдыхающие занимаются не только практической работой,   но с ними проводятся интересные и увлекательные беседы, рассказы и экскурсии, расширяющие  кругозор детей.

Узәк урта гомумбелем бирү мәктәбе базасында оештырылган “Рост” мәктәп яны лагерында Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы Нәбиуллина Рафилә Рафилевна җитәкчелегендәге  “Волшебный мир” түгәрәге үз эшен дәвам итә.

Түгәрәк өчен төзелгән программа үз эченә кул эшләренә багышланган бик күп төрле эшчәнлекне исәпкә алып төзелгән: кәгазь, пластилин белән, табигать материаллары һ.б.лар белән  эшләүләр. Һәр көнне балалар өчен бу төр эшләрдән тыш, балаларны кызыксындыру максатында бик күп төрле беседалар, очрашулар һәм экскурсияләр оештырыла.