Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Сюрприз"

Опубликовано: 22.01.2019

Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы Баева Зилә Рафаил кызы җитәкчелегендә эшләп килүче “Сюрприз” бию коллективына Алабуга мәдәният һәм сәнгать көллиятенең 4 курс студенты Нуршат Гинатуллин практика үтәргә кайтты.  Нуршат белән берлектә алар Кавказ халык биюен кую өстендә эшлиләр.
На объединение «Сюрприз» Центра детского творчества, которая работает под руководством педагога дополнительного образования Баевой Зили Рафаилевны, на практику приехал студент 4 курса из Елабужского колледжа культуры и искусств Гинатуллин Нуршат.  Совместно с педагогом дополнительного образования Баевой Зили Рафаилевны они работают над созданием Кавказского танца.