Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Поздравляем Зилю Рафаилевну!

Опубликовано: 10.12.2018

Ноябрь азагында  Казанда , «Пирамида» күңел ачу үзәгендә эшләүче яшьләрнең “Наше время –Безнең заман” республикакүләм сәнгать фестиваленең суперфиналы булып үтте.

Районыбызның “Сипкелләр” бию төркеме (җитәкчесе Баева Зилә Рафаил кызы) чыгыш ясады һәм мактаулы икенче урынны яулап, диплом белән бүләкләнде. 6 декабрь  көнне район хакимиятенең утырышлар залында узган “Эшлекле киңәшмә” дә “Сипкелләр” бию коллективын әлеге зур җиңүе белән муниципаль башкарма комитеты җитәкчесе Илнур Хәмидуллин тәбрикләде.
Нашего педагога дополнительного образования  Баеву Зилю Рафаилевну, руководителя объединений “Сипкелләр”,  поздравил Руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Хамидуллин Илнур Хазинурович со 2 местом в конкурсе “Наше время – Безнең заман”.