Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в Межрегиональном семинаре по техническому направлению

Опубликовано: 29.10.2018

26 октября заместитель директора Центра детского творчества Исмагилова Фанзия Магсумовна и педагоги дополнительного образования Фасхетдинов Алмаз Хабирович, Хисматуллин Илгиз Магсумович, Нигматзнов Булат Магсумович приняли участие  в Межрегиональном семинаре на тему "Техническое творчество, как одно из приоритетных направлений в системе современного дополнительного образования" в г. Зеленодольск. Всем участникам вручили свидетельства об участии.

26 октябрь көнне Теләче районы Балалар иҗат үзәге директор урынбасары Исмәгыйлова Фәнзия Мәгъсүм кызы һәм өстәмә белем бирү педагоглары Фасхетдинов Алмаз Хабир улы, Хисматуллин Илгиз Мәгъсүм улы, Нигматзянов Булат Мәгъсүм улы  техник юнәлештәге семинарда булып кайттылар.Соңыннан катнашучыларга таныклык тапшырылды.