Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Секционное совещание Педагогов-организаторов

Опубликовано: 16.08.2018

16 августа в Центре детского творчества состоялось секционное совещание педагогов-организаторов по теме: «Совершенствование процесса воспитания, как основа лидерства и успешности социализации учащихся».  По первому вопросу слушали  директора Центра детского творчества Махмутову Зульфию Шамиловну по теме:  « Нормативно- правовая база введения профессионального стандарта». Далее по теме «Формирование социально-успешной личности через развитие различных форм ученического самоуправления» выступила методист Закирова Римма Рашитовна. Содокладами выступили педагоги-организаторы  Фаттахова Алсу Габбасовна « Ученическое самоуправление - одно из важнейших тем » и Кочергина Зульфия Бариевна «Школа основа лидерства».

16 август көнне Балалар иҗат үзәгендә педагог-организаторлар катнашында август киңәшмәсе булып үтте. Беренче көн тәртибе буенча Балалар иҗат үзәге директоры Махмутова Зөлфия Шамил кызы чыгыш ясады. Аннан методист Закирова Римма Рашит кызы чыгыш алды.  Икенче көн тәртибендә педагог-оештыручылар Фаттахова Алсу Габбас кызы һәм Кочергина Зөлфия Бари кызы чыгыш ясадылар.