Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Гала – концерт Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ».

Опубликовано: 23.05.2018

18 мая в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошло финальное мероприятие Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ». Из Центра детского творчества  приняла  участие выставка «Сувениры  России» и Семейная династия мастеров- Вохминых.
Выставка была удостоена диплома лауреата III степени, а семья Вохминых – диплома Победителя.  В завершении финального мероприятия состоялся Гала – концерт при участии победителей финального этапа конкурса  народного творчества «Без бергэ». Танцевальный коллектив «Сюрприз» , под руководством  Баевой Зили Рафаилевны заняла 2 место, театр моды «Стиль и мода» Шаиповой Р.И. награждена дипломом лауреата 1 степени.
18 май көнне “Без бергә” дип исемләнгән Республика фестиваленең соңгы этабы булып узды. Балалар иҗат үзәгеннән “Россия сувенирлары” күргәзмәсе һәм Вохминалар гаилә династиясе белән катнашып 3 дәрәҗә диломга һәм финал өлешенең җиңучесе исеменә лаек булдылыр.  Шулай ук концерт өлешендә өстәмә белем бирү педагоглары Баева Зилә Рафаил кызы җитәкчелегендә эшләп килүче “Сюрприз” бию коллективын  2 урын белән, ә Шаипова Раъно Исам кызы җитәкчелегендәге “Стиль һәм мода” коллективын 1 урын алулары  белән котладылар.