Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Поздравляем Сахабиева Камиля с 1 местом.

Опубликовано: 20.02.2018

16 февраль көнне Әтнә муниципаль  районы Комырхуҗа урта мәктәбендә Шиһабетдин Мәрҗәни исемендәге республикакүләм фәнни-гамәли конференция үткәрелде.  Анда Балалар иҗат үзәгенең   “Гарәп теле графикасы” түгәрәгенә йөрүче Сахабиев Камил Хәлил улы (җитәкчесе: өстәмә  белем  бирү педагогы Сахабиева Люция Заһит кызы) катнашып, 1 урын алды һәм Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министрлыгының дипломына лаек булды.  Аларга киләчәктә дә уңышлар телик!
Из Центра детского творчества Сахабиев Камиль обучающийся “Арабская графика”, под руководством педагога дополнительного образования Сахабиевой Л.З., приняли участие в Республиканской научно-практической конференции имени Шигабутдина Марджани, которая прошло в Комурхузинской средней общеобразовательной школе Атнинского района. Сабиева Камиля Халилович занял 1 место и награжден дипломом Министерства образования и науки РТ. Желаем дальнейших успехов.