Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 12.02.2018

9 февраля в актовом зале Тюлячинской средней школы состоялся финал муниципального этапа конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце  отдаю детям».
Из Центра детского творчества приняли участие педагоги: Шаипова Раъно Исамовна, Баширова Нурия Ильдусовна, Сахабиева Люция Загитовна. По результатам выступлений конкурсантов жюри наградило грамотами:
 Баширову Нурию Ильдусовну – за 1 место;
Сахабиеву Люцию Загитовну – за 2 место;
Шаипову Раъно Ильдусовну – за участие.
Победитель и призеры награждены грамотами и подарками.

9 февраль көнне Теләче урта мәктәбенең актлар залында өстәмә белем бирү педагогларының “Йөрәгемне балаларга бирәм” дип исемләнгән профессиональ  конкурс булып узды. Әлеге конкурста балалар иҗат үзәгеннән өстәмә белем бирү педагоглары: Баширова Нурия Ильдус кызы – 1 урын ,  Сахабиева Люция Заһид кызы – 2 урын, Шаипова Ръано Исам кызы- катнашу грамоталары белән бүләкләнделәр.