Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Наш танцевальный коллектив "Балкыш"

Опубликовано: 25.01.2018

24 января 2018 года в спортивном комплексе «Батыр» состоялось лично- командное Первенство Тюлячинского муниципального района по көрәш, среди юношей 2002 года рождения и моложе, на призы заслуженного механизатора сельского хозяйства  РТ Миннегали Сафина. На открытии выступали дети “Центра детского творчества” на базе Большеметескинской средней школы хореографический коллектив “Балкыш”, руководитель педагог дополнительного образования  Габдулхакова Алиса Габдулхабировна.
2018 елның 24 гыйнвар көнендә “Батыр” спорт комплексында 2002 нче һәм аннан да яшьрәк яшүсмерләр арасында Теләче районы беренчелегенә, Миннегали Сафин исеме бүләгенә көрәш бәйгесе үткәрелде. Балалар иҗат үзәгенең Олы Мәтәскә урта мәктәбендә эшләп килүче “Балкыш” бию коллективы шушы чараның ачылышында катнашты, җитәкчеләре өстәмә белем бирү педагогы Габдулхакова Алисә Габделхабир кызы.