Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Выступление перед спортсменами/Спортсменнар алдында чыгыш ясау

Опубликовано: 18.12.2017

15 декабря танцевальный коллектив Центра детского творчества «Детство» под руководством педагога дополнительного образования ШаиповойРаьноИсамовнына базе универсального спортивного зала  «Батыр» села  Тюлячи участвовали на открытии   первенстваТюлячинского муниципального района по «Көрәш» среди юношей 2000 г.р. и моложе на призы мастера спорта Российской Федерации  и Республики Татарстан,  заслуженного мастера спорта Республики Татарстан по национальной борьбе, заслуженного мастера спорта Российской Федерации по борьбе на поясах Нургалиева РаиляРинатовича.

15 декабрь көнне Балалар иҗат үзәгене өстәмә белем педагогы Шаипова Раьно Исамовна җитәкчелегендәге “Балачак” бию коллективы Теләче авылы “Батыр” спорт комплексында Теләче муниципальрайонының якташыбыз Россия Федерациясе һәм Татарстан Республикасының спорт мастеры, милли көрәш буенча Татарстан Республикасының атказанган спорт мастеры, Россия Федерациясенең  билбау көрәше буенча атказанган спор  мастеры Раиль Ринат улы Нургалиев призына үткәрелгән ярышлар беренчелеген ачу тантанасында катнаштылар.