Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Участие в культурно-образовательном проекте "Диалог культур"

Опубликовано: 11.12.2017

8 декабря педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества» Сахабиева Люция Загитовна приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции, организованной в г. Н.Челны. Был организован культурно-образовательный проект «Диалог культур» для методистов РОО,  педагогов ДО,  учителей и педагогов дошкольного образования всей республики. Они посетели  семинарские занятия и участвовали в мастер- классах.
8 декабрь көнне районыбыздан бер төркем делегация белән, Балалар  иҗат үзәгененән  өстәмә белем бирү педагогы Сахабиева Люция Захид кызы., Чаллы шәһәрендә үткәрелгән Россиякүләм фәнни гамәли конференциядәкатнашып кайттылар. “Мәдәни аралашу” дип исемләнгән фәнни- мәдәни проектта, республикабызда яшәүче төрле милләт вәкилләре белән дус-тату яшәү  серләренә төшендерү максаты куелган иде. Методистлар, өстәмә белем бирү педагоглары, укытучылар һәм тәрбиячеләр  өчен төрле секцияләрдә семинарлар һәм мастер –класслар күрсәтелде.