Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Конкурс "Наше время - безнең заман"

Опубликовано: 07.11.2017

Работники Центра детского творчества приняли участие в ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Театр мод «Времена года», под руководством педагога дополнительного образования Шаиповой Раъно Исамовны , в номинации «Минута славы» и сборный танцевальный коллектив Отдела образования «Сипкелләр» награждены дипломами. Салахиев Ильшат Ильдусович занял 2 место в номинации «Вокал – соло» и  вокальный ансамбль «Теләче йолдызлары” - 2 место и приглашены в финал конкурса.
Балалар иҗат үзәге коллективы актив рәвештә һәр ел үткәрелеп килүче республика күләм “Наше время – безнең заман” дип аталган эшче яшьләр телевизион фестивалендә катнаштылар. Өстәмә белем бирү педагогы Шаипова Раъно Исам кызы тегеп әзерләнгән костюмнар Мода театры белән  “Минута славы” бәйге торендә катнашып диплом белән бүләкләнделәр. Район мәгариф булегенең җыелма “Сипкелләр” бию коллективы шулай ук диплом белән бүләкләнде. Аерым җырлау төрендә Салахиев Илшат Илдус улы һәм төркемле җырлау төрендә  “Теләче йолдызлары” коллективы 2 урынга лаек булдылар.