Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Авиамодельный фестиваль "Каинки- осень- 2017"

Опубликовано: 17.10.2017

14 октября 2017 года на базе Летной площадки АО «Эникс» Верхнеуслонского муниципального района прошел авиамодельный фестиваль «Каинки- осень- 2017» на призы Генерального директора – Главного конструктора В.Н. Побежимова. Из Центра детского творчества  Тюлячинского района приняли участие Нигматзянов Данияр, под руководством педагога дополнительного образования Нигматзянова Булата Магсумовича, и Гаффаров Ильназ, руководитель Нуртдинов Руслан Раисович. Обучающиеся показали свои мастерства по номинации – метательные модели на продолжительность полета.
Балалар иҗат үзәге түгәрәкрәренә йорүче балалар:  Нигматзянов Данияр ( җитәкчесе Нигматзянов Булат ) һәм Гаффаров Ильназ (җитәкчесе Нуртдинов Руслан) 14 октябрь көнне Югары Ослан муниципаль районының “Каинки- көз- 2017” дип исемләнгән  авиамодельләр фестивалендә катнашып кайттылар. Алар анда Очу ераклыгына яраклаштырып ясалган модельләр белән көч сынаштылар.