Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Мастер-класс в объединении "Театр мод"

Опубликовано: 25.09.2017

22 сентября в объединении "Театр моды" прошел мастер-класс по плетению кос. Мастер-класс провела парикмахер Галимуллина Зарина- мастер своего дела. Было очень интересно и познавательно. Девочки остались довольны . И этот мастер-класс служит подготовке к международному конкурсу моды "Пропеллеи искусства" который состоится 21 октября в г. Казани.
22 сентябрь көнне “Мода театры” түгәрәгендә чәч үрү буенча бик кызыклы һәм мавыктыргыч мастер- класс булып узды. Әлеге мастер-классны чәчтараш Галимуллина Зәринә оештырды. Кызлар бик канәгать калдылар. Мастер-класс 21 октябрьдә узачак  Бөтендөнья  мода конкурсында катнашу очен әзерлекнең  бер  өлеше булып тора.