Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Августовское совещание.

Опубликовано: 23.08.2017

По первому вопросу выступила директор Махмутова Зульфия Шамиловна и ознакомила с планом работы на 2017-2018 год зам. директора Исмагилова Фанзия Магсумовна. По второму вопросу выступила методист Гараева Рушания Ринатовна по теме: «Проектирование современных дополнительных общеобразовательных программ». Содокладами выступили: педагоги дополнительного образования Сахабиева Люция Загитовна – «Программы трех уровней сложности»,  Шаипова Раъно Исамовна - «Разноуровневое обучение в объединении «Ловкие ручки», Галимзянова Фания Габдулхаковна- «Инклюзивное образование в проектировании дополнительных общеобразовательных программ».

Беренче көн тәртибе буенча Балалар иҗат үзәге директоры Мәхмүтова Зөлфия Шамил кызы 2016-2017 уку елының отчеты белән, Исмагилова Фәнзия Мәгъсүм кызы киләсе уку елының планы белән таныштырып үттеләр. Икенче көн тәртибендә методист Гараева Рушания Ринат кызы “Өстәмә белем бирү программаларын проектлаштыру” дигән темага чыгыш ясады. Алга таба өстәмә чыгыш ясаучылар: өстәмә белем бирү педагоглары Сахабиева Люция Заһитовна “Төрле катлаулылыктагы булган өч биеклек программалар”, Шаипова Раъно Исам кызы “Җитез куллар” түгәрәгендә төрле биеклектәге белем бирү”, Галимзянова Фәния Габделхак кызы “Өстәмә белем бирү программаларын проектлаштыруда  инклюзив белем бирү”.