Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Мы в гостях.

Опубликовано: 04.04.2017

31 марта администрация  и педагоги дополнительного образования  Центра детского творчества съездили в Дворец школьников Арского муниципального района. Руководитель Гиннатуллин Руслан Наилевич и зам. директора Галяутдинова Айгуль Габдрафиковна тепло встретили наш коллектив. Ознакомили деятельностью Дворца школьников Арского муниципального района: заведующая информационно- коммуникационным отделением – Зарипова Зульфира Маннаповна, заведующая техническим отделением – Байрамова Эндже Рафаэлевна, заведующая художественно – эстетическим отделом – Ильина Лия Юрьевна.
31 март Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагоглары һәм администрация  членнары Арча муниципаль районының Укучылар сараенда тәҗрибә уртаклашып кайттылар.   Җитәкчеләре   Гиннатуллин Руслан Наил улы һәм   Галяутдинова Айгуль Габдрафик кызы безнең коллективны җылы каршы алдылар. Арча муниципаль  районы Укучылар сарае эшчәнлеге белән     Зарипова Зульфира Маннап кызы,       Байрамова