Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Поздравляем Зилю Рафаилевну с победой!

Опубликовано: 01.03.2017

28 февраля педагог дополнительного образования Центра детского творчества Баева Зиля Рафаилевна заняла 1 место в зональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года». Конкурс проходил в п.г.т. Богатые Сабы.
В первом этапе конкурса участники показали визитные карточки «Мое жизненное и педагогическое кредо». 2 этапе – открытое занятие «Введение в дополнительную общеобразовательную программу» . В 3 этапе – защита дополнительной общеобразовательной программы «Моя образовательная программа».
28 февраль  көнне Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы Баева Зилә Рафаил кызы “Йөрәгемне балаларга бирәм” дип исемләнгән, “Ел укытучысы” конкурсы кысаларында узучы педагогларның профессиональлекләрен билгеләүче конкурсның зона турында  катнашып беренче урынга лаек булды. Әлеге конкурс шәһәр тибындагы поселокта - Байлар Сабасында узды. Беренче этапта катнашучылар үз- үзләре белән таныштырып уздылар. Икенче этапта ачык дәрес күрсәттеләр һәм аннары үз программаларын яклап чыгыш ясадылар.