Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Котлыйбыз!

Опубликовано: 13.01.2017

Советом Тюлячинского муниципального района РТ и МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района проведен муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков антикоррупционной направленности «Надо жить честно».
Обучающиеся, Центра детского творчества: Мухаметзянова Адиля, под руководством педагога дополнительного образования Башировой Нурии Ильдусовны заняла 1 место, Махмутова Диляра Дамировна, под руководством педагога дополнительного образования Баевой Зили Рафаилевны заняла 2 место.
Татарстан Республикасы Теләче муниципаль  районының район советы һәм Муниципаль казна  учреңдениясе “Тарарстан Республикасы Теләче муницмпаль районының Башкарма комитеты  мәгариф бүлеге” тарафыннан “Гадел яшәргә кирәк” дип исемләнгән коррупциягә каршы рәсем конкурсының муниципаль туры нәтиҗәләре билгеле булды. Балалар иҗат үзәге түгәрәкләренә йөрүче укучылар Мухаметзянова Әдилә, өстәмә белем бирү педагогы Баширова Нурия Илдус кызы җитәкчелегндә 1 урынга, Мәхмүтова Диләрә, өстәмә белем бирү педагогы Баева Зилә Рафаил кызы җитәкчелегендә 2 урынга лаек булдылар.  Без аларны котлыйбыз. Республика турында да алдынгы урыннар алуларын телибез.