Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Фәнни-гамәли конференция

Опубликовано: 07.12.2016

2 декабрь көнне, Балалар иҗат  үзәге каршында эшләп килүче  “Туган якны өйрәнү” түгәрәгенә йөрүче Сахабиев Хабил, өстәмә белем бирү педагогы Сахабиева Люция Заһид кызы җитәкчелегендә,  Биектау районында үткәрелгән республика күләм Татарстан Республикасы фәннәр академиясенең вице- призеденты Хакимов Р.С. призына үткәрелгән “Туган якны өйрәнү калейдоскобы”дип исемләнгән фәнни-гамәли конференциядә катнашып кайтты. Ул Түбән Саурыш авылы җирлегендә табылган  борынгы язуларны  өйрәнгән фәнни эше белән чыгыш ясады.  Алга таба да аңа уңышлар телибез.
Сахабиев Хабиль участвовал в республиканской научно-практической конференции «Краеведческий калейдоскоп» на приз Хакимова Р.С вице- президента Академии наук Республики Татарстан., под руководством педагога дополнительного образования Сахабиевой Люции Загитовны. Хабиль провел исследовательскую работу в селе Нижние Савруши по старым надписям продедов и прбабушек. Желаем успехов в дальнейшей работе.