Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Обучающиеся Центра детского творчества, под руководством педагогов дополнительного образования, поздравили мам с праздником.

Опубликовано: 27.11.2016

Обучающиеся Центра детского творчества, под руководством  педагогов дополнительного образования, поздравили мам с праздником.
Обучающиеся объединения Начально- технического моделирования "Ловкие ручки", под руководством педагога дополнительного образования  Шаиповой Раъно Исамовны,  поздравили своих мам, они  с увлечением сделали подарки своими руками. Обучающиеся кружка «Волшебная паутинка», под руководством педагога дополнительного образования Галимзяновой Фании Габдулхаковны, сделали топиарии из органзы. Поздравляли так же бабушек и прабабушек. Все обучающиеся активно участвовали в данных мероприятиях.
Балалар иҗат үзәгенә йөрүче укучылар, өстәмә белем бирү педагоглары җитәкчелегендә, әниләрне бәйрәм белән котладылар.
“Җитез куллар” түгәрәгенә йөрүче укучылар, өстәмә белем бирү педагогы Шаипова Раъно Исам кызы җитәкчелегендә, бүләккә сувенирлар әзерләделәр. “Серле пәрәвез” түгәрәгенә йөрүче укучылар, өстәмә белем бирү педагогы Галимзянова Фәния Габделхак кызы җитәкчелегендә, органзадан топиарилар ясап әниләренә, әбиләренә бүләк иттеләр. Һәр бала әлеге чарадан канәгать калды.