Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Семинар педагогов дополнительного образования.

Опубликовано: 22.11.2016

18 ноября  на базе Аланской средней общеобразовательной школы состоялся  семинар педагогов дополнительного образования Центра детского творчества на тему: «Формирование познавательного интереса при использовании наглядных пособий». Были просмотрен и анализирован открытый урок и мероприятие педагога дополнительного образования Касимовой Ляйсан Ракифовны.
18 ноябрь көнне Алан урта мәктәбе базасында өстәмә белем бирү педагоглары өчен  “Кургәзмә  материаллар кулланып танып – белү кызыксынучанлыгын формалаштыру” темасына семинар- киңәшмә булып узды. Өстәмә белем бирү педагогы Касимова Ләйсән Рәкыйф кызы тарафыннан күрсәтелгән дәрес һәм ачык чарага анализ ясалды. “Ачык сандык” исемендәге дәрес халкыбызның күңел җәүһәрләрен үз эченә алды. Ә ачык чарага килгәндә, ул безгә самоварлар тарихын ачып үтте.