Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Якупова Айрата поздравляем со вторым местом.Якупов Айратны лаеклы 2 нче урын алуы белән чын кунелдән котлыйбыз.

Опубликовано: 08.11.2016

Якупова Айрата поздравляем со вторым местом. С 10 по 25 октября 2016 года  Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» совместно с Детским научно-развлекательным центром «Зарница» провел Республиканский конкурс творческих работ «Герои сказок Габдуллы Тукая». Из Центра детского творчества принял участие Якупов Айрат, под руководством педагога дополнительного образования Галимзяновой Фании Габдулхаковны. Айрат занял 2 место и  принял участие на развлекательном мероприятии  Детском научно-развлекательного  центра  «Зарница».
Якупов Айратны лаеклы 2 нче урын алуы белән чын кунелдән котлыйбыз. 2016 елның 10 нан 25 октябрьгә кадәр Дәүләт бюджет өстәмә белем бирү учреждениясе “Мәктәптән тыш эшләр Республика үзәге” һәм фәнни- күңел ачу “Зарница” балалар үзәге тарафыннан “Габдулла Тукай әкият геройлары” дип исемләнгән Республика иҗади эш конкурсы оештырылды. Балалар иҗат үзәгендә белем алучы Якупов Айрат, өстәмә белем бирү педагогы Галимзянова Фәния Габделхак кызы җитәкчелегендә, әлеге конкурста катнашып 2 нче урынга лаек булды һәм әлеге фәнни- күңел ачу “Зарница” балалар үзәгендә булып кайтты.