Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

«Посади свое дерево!»/«Үз агачыӊны утырт!»

Опубликовано: 17.10.2016

В рамках акции, в честь 25-летия воссоздания Тюлячинского района сотрудники Центра детского творчества активно участвовали в посадке 25 каштанов в центральном парке и 500 елей в парке Сабантуя.

Анда Балалар иҗат үзәге хезмәткәрләре катнашты.  Өмә барышында алар Теләче үзәк ял паркына Теләче районыныӊ яӊадан торгызылуына 25 ел тулу уӊаеннан 25 төп каштан агачы, ә Теләче Сабан туе уза торган паркта Саба урман хуҗалыгыннан кайтартылган 500 төптән артык чыршы агачы утыртуда үзләренеӊ өлешләрен керттеләр.