Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Поздравляем!

Опубликовано: 29.08.2016

С приветственной речью к педагогам обратился Глава района Зарипов И.Ф.. С докладом «О перспективах развития района в рамках Стратегии 2030» выступал заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского района по территориальному развитию Миннигулов И.А.
С большим вниманием участники совещания заслушали доклад начальника отдела образования Карповой Н.В. «Об итогах 2015-2016 учебный года и задачах на 2016-2017 год». Содокладчиками выступили специалисты отдела образования: методист по национальному образованию Зигангараева Х.М. и заместитель начальника по воспитательной работе Шакиров Г.Р.  На  совещании выступил также представитель МО и Н ВТ Асадуллин М.Х.
После подведения итогов совещания состоялось награждение большой группы педагогов и образовательных учреждений.