Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

О популяризации электронных форм оплаты жилищно-коммунальных услуг

Опубликовано: 26.07.2016

В настоящее время в Республике Татарстан реализовано множество механизмов для удобной оплаты жилищно-коммунальных услуг в электронном виде (терминалы  и инфоматы, он-лайн системы банков, платежные интернет-системы, а также Портал государственных и муниципальных услуг РТ).
Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан ежемесячно проводится мониторинг платежей населения за жилищно-коммунальные услуги, поступающих в электронном виде, так на 1 июля 2016 года доля таких платежей за ЖКУ составила в среднем по Республике Татарстан 32,2% от суммы платежей (в том числе через Портал государственных и муниципальных услуг поступило - 11,3% денежных средств).