Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Республиканский конкурс-выставка "Золотая рыбка"

Опубликовано: 20.04.2012

В целях развития художественных традиций, нравственного и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения средствами декоративно-прикладного искусства, выявление и поддержка одаренных детей и ярких самобытных педагогов в области декоративно – прикладного искусства, популяризации древнего рыбного промысла в районе и приобщение детей к охране национального богатства, пропаганда изобразительного и декоративного искусства с целью повышения эстетической культуры населения района и республики ,  кружковцы ЦДТ приняли участие в республиканском конкурсе «Золотая рыбка».

На выставку были направлены работы следующих кружковцев: коллективная работа объединения «Волшебная паутинка»,     вышивка с бисером, руководитель Галимзянова Фания Габдулхаковна; Шакирова Залина Ильхамовна Сувенир - мягкая игрушка, (рук. Фахриева Альфина Сулеймановна);  Яруллина Алсу Маратовна,   аппликация, ( рук.Загидуллина Роза Тимерхановна); Мубаракзянова Ильфира Ильясовна, квилинг, (рук. Галявиева Лилия Халиковна); Мингазова Дина Талгатовна, аппликация, (рук. Сахабиева Люция Загитовна); Гарифуллина Чулпан, вязание, ( рук. Салахиева Нурания Салимзяновна).

В номинации "Бисероплетение" коллективная работа объединения «Волшебная паутинка» (руководитель Галимзянова Ф.Г.)  заняла 1 место.