Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Замечательный вожатый"

Опубликовано: 20.03.2012

Конкурс «Замечательный вожатый – 2012 г»  включал в себя:

- мини сочинение на тему: «Почему я – отрядный вожатый»;

- анкету, где включена вся работа вожатого, его подшефный класс и т.д.;

- презентация на 2 мин., которая включает в себя работу вожатого с подшефным классом, участие в различных мероприятиях школы, тимуровская работа и т.д.

- отчет о проделанной работе по требованиям положения;

Победителями в Конкурсе стали вожатые, работы которых соответствуют требованиям данного республиканского Положения.

1.Камалиева Язгуль Марсилевна, ученица 10 класса Большеметескинской СОШ, руководитель педагог организатор Газизова Равиля Исмагиловна.

2. Назмутдинова Алина Джаудатовна, ученица 9 класса Большемешенской СОШ, руководитель педагог  организатор Шарифуллина Гузаль Гаяновна.

Творческие работы Камалиевой Я.М. и Назмутдиновой А.Д. отправлены на Республиканский этап конкурса.

Конкурс «Замечательный вожатый – 2012 г»  включал в себя: