Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Открытый Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК"

Опубликовано: 03.04.2012

Обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-йолдызлык» и были награждены дипломами .

-  в номинации «Хореография» танцевальная группа «Сюрприз»  (средняя группа), руководитель Баева З.Р., танцевальная группа «Балкыш» (средняя группа) руководитель Нигъматзянова Л.И.;

- в номинации «Вокальные ансамбли» вокальный ансамбль «Акварель» (средняя группа) руководитель Назмутдинова И.К.;

- в номинации «Конферанс» Олег Барягин и Айдар Фатрахманов  (старшая группа), Кутдусов Булат и Мингазова Фарида (младшая группа) руководитель Назмутдинова И.К.

Танцевальная группа «Сюрприз» (старшая группа- диплом 2 степени), Алексеева Регина номинации «Вокал-соло» руководитель Назмутдинова И.К. ( диплом 3 степени),  Кутдусов Булат и Мингазова Фарида (диплом 2 степени) приняли участие на гала-концерте который прошел в с.Атня.