Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Добровольческая акция

Опубликовано: 19.04.2016

18 апреля в объединениях "Мир шитья " и "Детство" Центра детского творчества, под руководством педагога дополнительного образования Шаиповой Раъно Исамовны, провели урок дружбы по популяризации дружбы, мира и согласия между народами «Дружный Татарстан».
Кружковцы  “Юный журналист”, под руководством педагога дополнительного образования Сахабиевой Люции Загитовны, помогают  по уборке дома и двора  Самигуллиной Маймуне, которая проживает в деревне Нижние Савруши.
18 апрель  көнне Балалар иҗат үзәгенең “Бәйләү иле” һәм “Балачак” түгәрәкләренә йөрүче укучылар, өстәмә белем бирү педагогы Шаипова Раъно Исам кызы җитәкчелегендә “Дус Татарстан” дип исемләнеп халыклар бердәмлеген, дуслыгын популләштерү максатыннан, дуслык дәресе үткәрделәр.
“Яшь хәбәрче” түгәрәгенә йөрүче укучылар, өстәмә белем бирү педагогы Сахабиева Люция Заһид кызы җитәкчелегендә, Теләче районы Түбән Саурыш авылында яшәүче тыл ветераны Самигуллина Мәймүнә апага даими булышып торалар. 18 апрель  көнне дә “Мәрхәмәтле Татарстан” акциясе кысаларында, өй тирәсен һәм ишек алларын  җыештырдылар.