Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Встреча с Пешковым Виктором Петровичем

Опубликовано: 06.04.2016

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Пешков Виктор Петрович посетил кружок Центра детского творчества "Мир шитья " и "Детство", работающего  под руководством педагога дополнительного образования Шаиповой Раъно Исамовны. Для гостей была организована выставка из работ обучающихся, организован  показ мод объединения "Мир шитья" и выступления танцевального коллектива "Детство". Гости были довольны приемом кружковцев.
Балалар иҗат үзәгенең, өстәмә белем бирү педагогы Шаипова Раъно Исам кызы җитәкчелегендә эшләп килүче, “Бәйләү иле” һәм  “Балачак”  түгәрәкләре эшчәнлеге белән танышырга Россия Федерациясенең Дәүләт Думасы депутаты Пешков Виктор Петрович килде. Килгән кунаклар өчен балаларның кул эшләреннән әзерләнгән күргәзмә ясалды, “Бәйләү иле” түгәрәге укучылары ярдәмендә мода тамашасы күрсәтелде, “Балачак” бию коллективы үзләренең иң матур биюләре белән сөендерделәр. Кунаклар  түгәрәк эшчәнлеге белән канәгать калдылар.