Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Сахабиева Люция Заһид кызы белем күтәрү курсларында булып кайтты.

Опубликовано: 25.03.2016

14-24 мартка кадәр өстәмә белем бирү педагогы Сахабиева Люция Заһид кызы  Казан шәһәренең Республика тәрбия эшләре үзәгендә үткәрелгән “Балаларга өстәмә белем бирүдә яңача технологияләр” дип исемләнгән белем күтәрү курсларында булып кайтты. Лекцияләр тыңлаудан  тыш,  төрле Балалар иҗат үзәкләрендә булып дәресләр, мастер-класслар белән таныштылар, проект эшләре якладылар. Ахырдан үз тәҗрибәләре белән уртаклашып чыгыш  ясап һәм текст нәтиҗәләре буенча  таныклыкка ия булдылар.

Педагог дополнительного образования  Сахабиева Люция Загитовна  с 14 по 24 марта прошла повышение квалификации в Государственном  бюджетном учреждении дополнительного образования  “Республиканском Центре внешкольной работы”  по программе  “Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования”. Были  прослушаны лекции, а также посетили открытые занятия    и  в мастер- классы педагогов дополнительного образования . Выполнили итоговую работу на тему “ Проектирование образовательного пространства в системе дополнительного образования детей”.