Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Совещание для педагогов дополнительного образования, реализующих программы по компетенциям Junior Skills

Опубликовано: 16.03.2016

На этом совещании из нашего района участвовали педагоги дополнительного образования Центра детского творчества Закиров Наиль Валимухаметович, Юнусов Агьзам Маликович, Нуртдинов Руслан Раисович, Сахабиева Люция Загитовна.

15март көнне Казан педагогия көллиятендә "Яшь профессионаллар" (WorldSkills) чемпионатын нәтиҗәле итеп оештыру максатыннан JuniorSskills компетенциясенә караган программалар буенча эшләүче өстәмә белем бирү педагогларының җыелышы булып узды. Безнең районнан Балалар иҗат үзәгенең түбәндәге педагоглары катнашты: Закиров Наил Вәлимөхәммәт улы, Юнысов Агьзам Малик улы, Нуртдинов Руслан Рәис улы, Сахабиева Люция Заһит кызы.