Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Подведение итогов конкурса о древнем Болгаре и острове-граде Свияжск

Опубликовано: 01.03.2016

Подведен итог районного тура Республиканского конкурса рисунков и фото - работ о древнем городе Болгар и острове-граде Свияжск, посвященном 6-ой годовщине Некоммерческой организации «Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ», созданной в соответствии с Указом Президента РТ М.Ш.Шаймиева УП – 71 от 17 февраля 2010 года.
Конкурс проведен с целью формирования у детей и подростков патриотических чувств к своей Родине, сохранение и развитие знаний об истории родного края.
Борынгы шәһәр Болгар һәм Свияжск утравының 6 еллыгына багышланган Республика рәсем һәм фото конкурсының район этабына нәтиҗә ясалды.
Конкурс балаларда һәм яшүсмерләрдә   патриотик тәрбия бирүгә, үзләренең туган якларына, тарихына карата мәрхәмәт тәрбияләүгә багышланган.