Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

С 23 февраля!

Опубликовано: 20.02.2016

Алар бүләккә  топиарий ( Бәхет агачы ) ясадылар.  Топиарий – Бәхет агачы  - атлас ленталар, төсле ташлар, мәрҗәннәр тезеп яки кәгазь һәм тукымадан ясалган кечерәк кенә агачлар. “Тылсымлы пәрәвез” түгәрәгенә йөрүче укучылар агачларын ясалма акчалардан ясадылар.  Әлеге бүләкләр яраткан  әтиләренең күңелләренә хуш килер дип уйлыйбыз. Һәм өй өчен дә бик матур бизәгез ролен үтәр.

Топиарий или Дерево счастья – это симпатичные искусственные деревца, изготовленные из натуральных материалов, чаще в горшочке с длинным стволом и круглой кроной, украшенные различными материалами: цветами из бумаги или ткани, атласными лентами, цветными камешками, бусинами, зернами кофе, еловыми шишками и орехами.
А обучающиеся кружка «Волшебная паутинка» делают Дерево счастья из искусственных бумажных  денег. И получается это очень красиво. Эти  маленькие декоративные деревца станут приятным подарком на 23 февраля. Оригинальная композиция всегда привлекает к себе внимание, и поэтому послужат прекрасным украшением любого интерьера.