Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Закирова Римма Рашитовна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Роль методиста в реализации задач воспитания в организациях дополнительного образования (в т.ч. 16 учебных часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

«Воспитатель дошкольных учреждениях с правом обучения татарскому языку»; Психолого-педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Отдел образования исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2016 г.
2. Почетная грамота Главы Тюлячинского муниципального района за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 26.09.2022 г.
3. Благодарность МО и НРТ за целенаправленную эффективную работу в качестве зонального куратора, 2018 г.
4. Благодарственное письмо Российского Движения Школьников за весомый вклад в развитие деятельности Татарстанского регионального отделения «Российское движение школьников», 2018 /2019 учебный год.
5. Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи и спорту РТ за развитие детского общественного движения и организацию Форума юных граждан, 2020 г.
6. Благодарность МО и НРТ за значительный вклад в развитие и поддержку Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников в Республике Татарстан», 2020 г.
7. Благодарственное письмо Управления образования Исполкома Кукморского МР РТ за плодотворную деятельность в экспертной работе по подведению итогов зонального этапа конкурса «Детство без границ», и республиканского конкурса «Инициатива- 2020», 2020 г.
8. Благодарность МО и НРТ за подготовку победителей в финале Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» «С.О.К. Стань Одной Командой», 2020 г.
9. Благодарственное письмо МО и НРТ за организацию и проведение конкурса для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник», 2020 г.
10. Благодарность ГБУ ДО «РЦВР» за развитие детского общественного движения и плодотворную деятельность в экспертной работе по подведению итогов республиканского этапа конкурса и акций Международного фестиваля «Детство без границ» (конкурс для детей с ограниченными возможностями «Добрый волшебник»), 02.06.2020 г.
11. Благодарственное письмо ГБУДО «РЦВР» за плодотворный труд в сфере дополнительного образования детей, 30.09.2022 г.