С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа «Юность» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский муниципальный район, с. Тюлячи, ул.Олимпийская д.1
Телефон: +7(843)-602-14-04
E-Mail: dush_unost2017@mail.ru
Короткое название: МБУ "Спортивная школа "Юность"
Руководитель: Галимов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 2017

Новости Юность

Турнир " Кубок Стальные парни-2022"

Опубликовано: 27.02.2022

26-27 февраля в ЛД «Тюлячи-Арена» состоялся турнир по хоккею среди мальчиков 2011-2012 г.р. «Кубок Стальные парни 2022»
Результаты игр

1 место - ХК «Армада» (с.Тюлячи), наградили кубком за 1 место, золотыми медалями, грамотой и сладкими гостиницами;
2 место - ХК «Серебряные Волки» (г.Елабуга), наградили кубком за 2 место, серебряными медалями, грамотой и сладкими гостиницами;
3 место - ХК «Зилант» (г.Казань), наградили кубком за 3 место, бронзовыми медалями, грамотой и сладкими гостиницами.
За участие кубком, медалями, грамотой и сладкими гостиницами наградили команды «Стрела» (г.Казань) и «Олимп» (г.Мамадыш).
Обладателями статуэток в номинации стали:

«Лучший вратарь» - Толипов Роберт ХК «Стрела» (г.Казань)
«Лучший защитник» - Хасаншин Алмаз ХК «Армада» (с.Тюлячи)
«Лучший ассистент» - Гатауллин Ильдан  ХК «Зилант» (г.Казань)
«Лучший нападающий» - Валиуллин Марсель ХК «Серебряные Волки» (г.Елабуга)
«Лучший снайпер» - Баймиев Юсуф ХК «Армада» (с.Тюлячи)
«Лучший бомбардир» - Баймиев Йасин  ХК «Армада» (с.Тюлячи)
«Лучший игрок» - Габдрахманов Тимур ХК «Зилант» (г.Казань)

СШ «Юность» Тюлячинского района за оказанную спонсорскую помощь в организации турнира по хоккею среди мальчиков 2011-2012 г.р. «Кубок Стальные парни 2022» выразили огромную благодарность директору ООО «Тюлячинские стальные профили» Ахварову Ильнуру Хайдаровичу и наградили благодарственным письмом.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!

26-27 февральдә «Теләче-Арена» боз сараенда 2011-2012 елгы малайлар арасында хоккей буенча «Корыч егетләр Кубогы 2022»турниры булып узды

Уеннар нәтиҗәләре:

1 урын - «Армада " ХК (Теләче),  1 урын өчен кубок, алтын медальләр, грамота һәм татлы кучтэнэчлэр белән бүләкләнде;

2 урын - «Серебряные Волки» ХК (Алабуга шәһәре), 2 урын өчен Кубок, көмеш медальләр, грамота һәм татлы кучтэнэчлэр белән бүләкләнде;

3 урын - «Зилант» ХК (Казан), 3 урын өчен Кубок, бронза медальләр, грамота һәм татлы кучтэнэчлэр белән бүләкләнде.

Катнашканнары өчен «Стрела» (Казан) һәм «Олимп» (Мамадыш) командалары кубок, медальләр, грамота һәм татлы кучтэнэчлэр белән бүләкләнде.

Номинациядә статуэткаларга ия булдылар:

«Иң яхшы капкачы» - Толипов Роберт ХК "Стрела" (Казан)

"Иң яхшы сакчы" - Хасаншин Алмаз «Армада " ХК (Теләче)

«Иң яхшы ассистент» номинациясендә-Гатауллин Илдан «Зилант " (Казан)

"Иң яхшы һөҗүмче" - Вәлиуллин Марсель «Көмеш бүреләр» (Алабуга шәһәре)

«Иң яхшы снайпер» - Баймиев Юсуф ХК «Армада " (Теләче)

«Иң яхшы бомбардир» - Баймиев Йасин ХК «Армада " (Теләче)

«Иң яхшы уенчы "- Габдрахманов Тимур («Зилант " (Казан)

Теләче районының «Юность» спорт мәктәбенә 2011-2012 елгы малайлар арасында хоккей «Корыч егетләр 2022» Кубогына турнир оештыруда күрсәткән спонсорлык ярдәме өчен «Теләче корыч профильләре» ҖЧҖ директоры Ахваров Илнур Хәйдәр улына зур рәхмәт белдерделәр һәм Рәхмәт хаты белән бүләкләделәр. Җиңүчеләрне котлыйбыз һәм киләчәктә дә уңышлар телибез!!