Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа «Юность» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский муниципальный район, с. Тюлячи, ул.Олимпийская д.1
Телефон: +7(843)-602-14-04
E-Mail: dush_unost2017@mail.ru
Короткое название: МБУ "Спортивная школа "Юность"
Руководитель: Галимов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 2017

Новости Юность

Зимняя сказка в ледовом дворце

Опубликовано: 15.12.2020

Коллектив МБУ СШ "Юность" в преддверии Новогодних праздников подготовил зимниюю сказку для спортсменов и посетителей ледового дворца. В гости к нам пришли "Колобок", "Снеговик", "Мышка-Нарушка", символ 2021 года - бык "Фердинант", и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. А так же можно увидеть креативную ёлочку сделанную своими руками. Всю эту красоту словами не описать, приходите увидеть своими глазами. Огромная благодарность, всем кто участвовал и организовал эту зимнуюю сказку.

"Юность" спорт мэктэбе коллективы Яңа ел бәйрәмнәре алдыннан спортчылар һәм боз сараена килүчеләр өчен Кышкы әкият әзерләде. Безгә кунакка "Колобок", "Кар бабай", "Мышка-Нарушка", 2021 ел символы - "Фердинант" үгезе һәм әлбәттә инде Кыш бабай белән Кар кызы килде. Шулай ук үз кулларың белән ясалган креатив чыршыны да күрергә мөмкин. Бу матурлыкны сүзләр белән генә тасвирлап булмый, үз күзләрегез белән күрергә килегез. Кышкы әкиятне оештыруда катнашкан һәркемгә зур рәхмәт белдерэбез.