• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.\Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе -Олы Нырсы урта гомуми белем бирү мәктәбе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: Sbnrs.Tul@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 36
У нас учат: 17

Новостной блок

Пришкольный лагерь «Кояшкай» 4 ДЕНЬ. УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!!

Опубликовано: 04.06.2026

Четвёртый день лагеря «Учись и познавай» - направление деятельности Движения – образование и знания. Это формирование опыта коллективно–творческой социально значимой деятельности; формирование познавательного интереса участников.
В начале дня воспитанники создали капсулу времени — символический мост между настоящим и будущим. В специальную коробку ребята положили предметы, которые, по их мнению, лучше всего отражают современную жизнь и интересы детей: яркие фотографии отряда, рисунки с видами лагеря, записки с мечтами и планами на ближайшие годы, небольшие сувениры, а также коллективное письмо для будущих поколений с пожеланиями и напутствиями.
После этого ребята с увлечением играли в интеллектуальные игры. Они разгадывали загадки, решали логические задачи, участвовали в викторине на знание интересных фактов о науке и природе. Игры помогли не только проявить эрудицию, но и сплотиться, научиться работать в команде.
День завершился общим обсуждением: дети поделились впечатлениями, рассказали, какие моменты запомнились больше всего, и высказали идеи для будущих мероприятий.



К списку новостей