• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Последний звонок./Соңгы кыңгырау бәйрәме.

Опубликовано: 24.05.2024

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. На мероприятии присутствовали учителя ветераны,  руководитель Аппарата Совета Тюлячинского муниципального района Мубинов И.В., глава Большенырсинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Гиниятов Р.М.. Они поздравили выпускников с праздником и пожелали мирного неба и удачной сдачи экзаменов.  С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, директор школы, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
           Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов! Пусть принятые ими решения окажутся верными, а шаги — правильными. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

24 нче май көнне безнең мәктәпнең чыгарылыш сыйныф укучылары өчен соңгы кыңгырау яңгырады. Бу дулкынландыргыч, шатлыклы һәм шул ук вакытта моңсу бәйрәм иде, чөнки мөһим вакыйгалар, кыйммәтле ачышлар һәм күңелле мизгелләр белән тулы мәктәп тормышы артта калды. Чарада  ветеран укытучылар, Теләче муниципаль район Советы Аппарат җитәкчесе Мөбинов И.В., Теләче муниципаль районы Олы Нырсы авыл җирлеге башлыгы Гыйниятов Р.М. катнаштылар. Алар бәйрәм белән котладылар , тыныч күк йөзе һәм имтиханнарны уүышлы гына тапшыруны  теләделәр.  Бу мөһим вакыйга белән аларны әти-әниләре, мәктәп директоры, чарага килгән кунаклар, башлангыч сыйныф укучылары һәм, әлбәттә,  яраткан сыйныф җитәкчеләре котларга ашыктылар.

Соңгы кыңгырау бәйрәме мәңгегә якты һәм шатлыклы истәлек булып калачак. Без укучыларыбызга имтиханнарында уңышлар телибез! Алар кабул иткән карарлар дөрес, ә адымнары нык булсын. Без ышанабыз: мәктәп алар өчен һәрвакыт туган йорт булыр!