С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы
  • МБОУ -Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ.\Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе - Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Олы Нырсы урта гомумбелем бирү мәктәбе.

Адрес: 422094, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Нырси, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-605-31-26, +7 952 040-92-82
E-Mail: roo_nirsi@mail.ru,Sbnrs.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Чернов Петр Александрович

Новостной блок

Всероссийский конкурс «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2024»./ «Иң яхшы татар теле һәм әдәбияты укытучысы – 2024 " Бөтенроссия конкурсы.

Опубликовано: 25.03.2024

С 18 по 22 марта в городе  Казань прошли финальные этапы  Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы -2024", проводимого  Министерством образования и науки Республики Татарстан. Данный конкурс проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей татарского языка и литературы в школах.

В конкурсе приняла участие учитель татарского языка и литературы нашей школы Фадеева Гузель Хамзовна. Она стала финалисткой заключительного этапа конкурса  и признана победителем в номинации «Творчество и инновации».

Поздравляем и желаем ей дальнейших успехов в работе!

18-22 нче  март көннәрендә Казан шәһәрендә Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән Министрлыгы тарафыннан  үткәрелә торган  "Иң яхшы татар теле һәм әдәбияты укытучысы -2024" Бөтенроссия конкурсының финал этаплары узды. Әлеге конкурс ел саен мәктәпләрдә иҗади эшләүче татар теле һәм әдәбияты укытучыларын ачыклау, аларга ярдәм итү һәм аларны профессиональ үстеру  максатында үткәрелә.

Конкурста безнең мәктәпнең татар теле һәм әдәбияты укытучысы Фадеева Гүзәл Хәмзә кызы  да катнашты. Ул конкурсның йомгаклау этабында финалга үтеп, «Иҗат һәм инновацияләр» номинациясендә җиңүче итеп танылды.

Котлыйбыз һәм аңа эшендә  зур уңышлар телибез!